Subasta 1105T, Lote # 50
CLAUDE LECLERCQ
(Francia, siglo XX)
Caballos.
Firmado.
Elaborado en escayola con pátina negra, acabado bronce.
De la marca Austin Sculpture.
Detalles de conservación.
42 cm de altura.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |